Шеф-монтаж автомобильных весов МВСК Уралвес-КН
13 марта 2025
Провели очередной шеф-монтаж автовесов!Колейные автовесы МВСК Уралвес-КН с длиной платформы 18 метров и грузоподъемностью 60 тонн изготовлены для крупного производителя железобетонных изделий и конструкций из Амурской области.
В данном случае заказчик выбрал модель в дополнительной комплектации: с боковыми ограждениями и пандусами для удобного заезда автотранспорта.
После того, как автовесы были изготовлены и доставлены, наш инженер выехал на место будущей эксплуатации для шеф-монтажа.
Ошибки при установке не только сказываются на точности измерений, но и сокращают срок службы весового оборудования. Поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам воспользоваться профессиональной помощью!
В услугу шеф-монтажа входит:
— приёмка подготовительных и фундаментных работ, выполненных силами заказчика;
— руководство сборкой грузоприёмной платформы;
— монтаж и подключение электроники (тензодатчики, кабели, весовой блок);
— юстировка и пусконаладочные работы;
— обучение персонала работе с весовым оборудованием.
Компания «Вектор-ПМ» предлагает качественные автовесы от российского производителя: изготовим, доставим, поможем с установкой!
Звоните: 8 800 100 24 89